НАЦИОНАЛЬНЫЙ   ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ   УНИВЕРСИТЕТ    


Здесь представлена ежедневная учебно-организационная информация для студентов 1 курса ИнЭи очно-заочного(вечернего) обучения и заочного обучения. 1 семестр 2022-2023

         
 

Списки групп

:: 1 курс :: 1 семестр :: 2022-2023


расписание занятий списки групп старосты групп

Менеджеры:
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7882


Очно-заочная(вечерняя) форма обучения


Группа ИЭоз-05-22
(направление 38.03.02 - "Менеджмент")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение третьего семестра 2-го курса группа будет переведена сначала на профиль, а затем на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

          Аляутдинова Файля Зякариевна
          Богданова Ирина Олеговна
          Буза Руслан Геннадьевич
          Вавилов Руслан Сергеевич
          Гильдеева Русана Ринатовна
          Каноатова Сабина Содыковна
          Кашарова Катерина Алексеевна
          Коряушкин Владислав Андреевич
          Крутелов Имран Надимович
          Матросова Мария Дмитриевна
          Михеев Иван Николаевич
          Никешина Анастасия Васильевна
          Новикова Анастасия Сергеевна
          Подкопаев Юрий Владимирович
          Прокофьев Алексей Денисович
          Сафронова Анжелика Алексеевна
          Семенченко Влада Дмитриевна
          Сметнева Алина Игоревна
          Шарипова Диана Шухратовна
          Шатаев Евгений Александрович
          Щербакова Мария Владимировна


Группа ИЭоз-06-22
(направление 38.03.02 - "Менеджмент")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение третьего семестра 2-го курса группа будет переведена сначала на профиль, а затем на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

          Андреенкова Юлия Олеговна
          Астраханцев Дмитрий Сергеевич
          Баринов Сергей Андреевич
          Богатов Илья Дмитриевич
          Борисова Эвелина Борисовна
          Бычок Тимофей Денисович
          Гитис Анастасия Вячеславовна
          Грайф Алина Горгиевна
          Евдокимов Алексей Вячеславович
          Коломеец Егор Алексеевич
          Колосков Андрей Михайлович
          Лозовая Настя-Глаша Сергеевна
          Маршинина Диана Сергеевна
          Павлова Анастасия Алексеевна
          Переход Егор Станиславович
          Платонов Александр Александрович
          Проходова Кристина Викторовна
          Салагуб Артём Сергеевич
          Сармонова Мария Сергеевна
          Светличная Валерия Вячеславовна
          Серегина Алеся Викторовна
          Уполовникова Олеся Александровна
          Хлюстов Егор Михайлович
          Чеботару Ливиу
          Чвилев Александр Сергеевич


Группа ИЭоз-08-22
(направление 38.03.02 - "Менеджмент")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение третьего семестра 2-го курса группа будет переведена сначала на профиль, а затем на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

          Базанова Ксения Александровна
          Герцен Дарья Геннадьевна
          Герчогло Анна Михайловна
          Григорьева Дарья Дмитриевна
          Дмитриев Александр Алексеевич
          Золотова Мария Денисовна
          Кирсюк Александр Валерьевич
          Ли Анастасия Вячеславовна
          Маргарян Кристина Александровна
          Матюшина Полина Александровна
          Сабирова Гавхорой Шавкатовна
          Сычев Артем Александрович
          Улановский Андрей Павлович
          Филкова Анастасия Андреевна
          Фроликова Ирина Владимировна
          Царева Дарья Игоревна
          Чечерин Илья Сергеевич


Группа ИЭоз-10-22
(направление 38.03.02 - "Менеджмент")
- обучение 4 года 11 месяцев

          Арстанбекова Чолпон Турсунбековна
          Бычкова Любовь Александровна
          Гудкова Алина Владимировна
          Ирназарова Мария Вадимовна
          Капичников Николай Павлович
          Кипайкина Елизавета Андреевна
          Кириллова Анна Олеговна
          Кочакова Анжелика Юрьевна
          Кузьманина Ксения Сергеевна
          Купцова Лина Вячеславовна
          Лопатюк Ярослав Сергеевич
          Миронова Дарья Андреевна
          Митрофанова Арина Николаевна
          Пискунова Мария Сергеевна
          Питель Катерина Анатольевна
          Саралиева Лейла Саварбековна
          Синянский Артём Александрович
          Фалахи Хангешлаги Лейла Алиевна
          Цветкова Маргарита Михайловна
          Шахова Юлия Александровна
          Шелепаева Полина Олеговна
          Ширлов Павел Эдуардович


Группа ИЭоз-11-22
(направление 27.03.02 - "Управление качеством")
- обучение 4 года 11 месяцев

          Вышинская Кристина Александровна
          Ильин Андрей Алексеевич
          Леонов Василий Алексеевич
          Манина Марина Алексеевна
          Матузов Максим Андреевич
          Острая Ирина Эдуардовна
          Фадеева Валерия Романовна
          Федосиади Екатерина Владимировна


Группа ИЭоз-12-22
(направление 27.03.02 - "Управление качеством")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение года группа будет переведена на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

          Акимов Анатолий Андреевич
          Андропов Владимир Александрович
          Барков Артём Сергеевич
          Клец Александр Константинович
          Королев Иван Андреевич
          Кутова Валентина Геннадьевна
          Лихаузов Алексей Анатольевич
          Максимов Александр Максимович
          Новиков Денис Петрович
          Посохин Николай Николаевич
          Разенков Владислав Сергеевич
          Рощупкин Александр Владимирович
          Стодеревский Игорь Олегович
          Тепляков Михаил Витальевич


Экономисты
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7751


Группа ИЭоз-20-22
(направление 38.03.01 - "Экономика")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение третьего семестра 2-го курса группа будет переведена сначала на профиль, а затем на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

          Антипов Максим Максимович
          Афанасьев Дмитрий Сергеевич
          Гитченко Нина Антоновна
          Гончарова Владислава Витальевна
          Горбунов Егор Сергеевич
          Гуськова Софья Евгеньевна
          Давыдова Анна Кирилловна
          Дмитриев Леонид Михайлович
          Иванова Аина Ильинична
          Каштанова Ирина Алексеевна
          Кифоренко Александр Вячеславович
          Колганова Кристина Игоревна
          Колоскова Елизавета Евгеньевна
          Кротова Софья Викторовна
          Маятников Александр Сергеевич
          Меломуд Екатерина Эдуардовна
          Палкина Александра Борисовна
          Пяткова Ольга Сергеевна
          Рукавичникова Татьяна Антоновна
          Сичкаренко Илья Игоревич
          Толченникова Эвелина Юрьевна
          Ушань Карина Владимировна
          Чвирова Алина Ивановна
          Шапкин Матвей Александрович


Группа ИЭоз-21-22
(направление 38.03.01 - "Экономика")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение третьего семестра 2-го курса группа будет переведена сначала на профиль, а затем на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

          Дряхленков Алексей Михайлович
          Елгон Гульнар Мамай кызы
          Жидкова Алёна Михайловна
          Самошкин Владислав Артурович
          Скворцова Наталья Анатольевна
          Филатова Кристина Владимировна
          Черемисина Алёна Анатольевна
          Шепорцова Анна Евгеньевна


Группа ИЭоз-22-22
(направление 38.03.01 - "Экономика")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение третьего семестра 2-го курса группа будет переведена сначала на профиль, а затем на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

          Адаменко Мария Федоровна
          Андрощук Виктория Алексеевна
          Белоус Мария Николаевна
          Бобкова Екатерина Сергеевна
          Бологова Елизавета Павловна
          Коченова Мария Николаевна
          Кутлубаев Назир Русланович
          Лешкова Анастасия Андреевна
          Ошман Валерия Андреевна
          Редькин Алексей Игоревич
          Сотсков Тимофей Федорович
          Фоломейкин Ярослав Александрович
          Цой Евгения Владимировна


Группа ИЭоз-23-22
(направление 38.03.01 - "Экономика")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение третьего семестра 2-го курса группа будет переведена сначала на профиль, а затем на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

          Абдулахатова Алсу Равилевна
          Гордейчук Анастасия Денисовна
          Горлова Анастасия Александровна
          Дьячук Станислав Валерьевич
          Зотова Яна Сергеевна
          Исрапилов Рамазан Жабраилович
          Кундеева Елена Анатольевна
          Логинова Злата Максимовна
          Михайлов Илья Александрович
          Мухина Софья Александровна
          Резниченко Юлия Александровна
          Рудковский Марк Викторович
          Темирбекова Айгерим Айбековна
          Филиппов Валерий Евгеньевич
          Цыбулькина Анастасия Игоревна
          Шиляев Павел Алексеевич
          Шныптева Вероника Александровна


Информационная Безопасность
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7198


C

Группа ИЭоз-40-22
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 4 года 11 месяцев

          Борисоглебский Никита Алексеевич
          Глиэр Антон Олегович
          Еременко Алексей Алексеевич
          Ефремов Сергей Алексеевич
          Зиатдинов Айдар Ирекович
          Короткий Роман Валентинович
          Кустов Александр Игоревич
          Масолкин Илья Станиславович
          Наумов Сергей Эдуардович
          Орловский Даниил Константинович
          Подтуркин Кирилл Константинович
          Салимгареев Ильяс Дамирович
          Сбродов Никита Вячеславович
          Степаненко Илья Витальевич
          Толкушкина Наталья Константиновна
          Фейгин Никита Алексеевич
          Чайко Леонид Дмитриевич
          Шаргородский Марк Антонович


Группа ИЭозс-41-22
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 3 года 3 месяца

          Абляев Ильдар Олегович
          Амангулова Руслана Радимировна
          Белинский Даниил Евгеньевич
          Беляков Никита Владимирович
          Вайсман Игорь Геннадьевич
          Вачарадзе Георгий Михайлович
          Гомон Анатолий Владимирович
          Дрожалин Алексей Дмитриевич
          Дудин Никита Антонович
          Егоров Владислоав Сергеевич
          Казначеев Никита Алексеевич
          Кокорев Макар Станиславович
          Конькова Дарья Владимировна
          Лихитченко Сергей Александрович
          Миронов Сергей Анатольевич
          Невретдинова Яна Шамилевна
          Рожков Иван Алексеевич
          Романов Артём Вадимович
          Сиваков Александр Игоревич
          Скворцов Николай Константинович
          Смирнова Анастасия Алексеевна
          Соколов Никита Михайлович
          Тулуков Георгий Алексеевич
          Червяков Артём Владимирович
          Шека Виктор Игоревич


Группа ИЭозс-42-22
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 3 года 3 месяца

          Балакшина Эльвира Романовна
          Блохин Даниил Борисович
          Гагаринов Анатолий Константинович
          Гагаринов Павел Константинович
          Голубовский Алексей Леонидович
          Григорьев Данила Алексеевич
          Зарянский Сергей Дмитриевич
          Захаров Сергей Николаевич
          Земсков Виталий Витальевич
          Игошин Артемий Владимирович
          Капелькина Софья Михайловна
          Кириченко Денис Дмитриевич
          Курсков Илья Константинович
          Петров Максим Денисович
          Пономарева Анна Владимировна
          Посадская Елизавета Константиновна
          Селиванов Захар Владимирович
          Семенюта Роман Андреевич
          Смолин Сергей Александрович
          Соколов Ренат Игоревич
          Солодовникова Екатерина Артемовна
          Тихонов Александр Никитич
          Тросюк Сергей Сергеевич
          Тюрькин Леонид Алексеевич


Группа ИЭозc-43-22
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 3 года 3 месяца

          Гросс Ангелина Сергеевна
          Гросс Елизавета Сергеевна
          Губанов Владислав Григорьевич
          Денисов Семён Ильич
          Джатдоев Мухаммад Османович
          Елизаров Иван Дмитриевич
          Запорожцева Татьяна Анатольевна
          Зенин Арсений Олегович
          Ихебинике Майкл
          Камчиев Бозулан Абдуллаевич
          Керимов Артём Теймурович
          Клюев Алексей Алексеевич
          Ковтун Тимур Сергеевич
          Комаров Александр Владимирович
          Кувашов Сергей Вячеславович
          Кузнецов Евгений Сергеевич
          Кутейников Дмитрий Олегович
          Макаркина Елизавета Васильевна
          Панько Полина Олеговна
          Пузанов Богдан Евгеньевич
          Сайгидов Магомед Шамилович
          Сорокин Данила Алексеевич
          Тщедушин Андрей Владимирович
          Шаронов Дмитрий Михайлович
          Шитиков Игорь Сергеевич


Группа ИЭозс-44-22
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 3 года 3 месяца

          Андрианова Яна Александровна
          Арямкина Дарья Сергеевна
          Веденеев Александр Владимирович
          Гальцов Даниил Олегович
          Дубяго Яков Андреевич
          Жуков Михаил Андреевич
          Завьялова Екатерина Игоревна
          Зайнулин Владимир Вячеславович
          Казанцева Полина Евгеньевна
          Картавенков Александр Михайлович
          Килеп Михаил Евгеньевич
          Килеп Павел Евгеньевич
          Колыганова Софья Егоровна
          Корявова Светлана Алексеевна
          Кулаченко Артём Юрьевич
          Миловидова Марианна Юрьевна
          Мотро Вячеслав Борисович
          Никандрова Александра Александровна
          Николаев Александр Константинович
          Ногмов Артем Сергеевич
          Овечкина Татьяна Александровна
          Помелов Виктор Алексеевич
          Прыстинский Дмитрий Андреевич
          Родин Кирилл Романович
          Серов Вадим Сергеевич
          Симакова Ольга Михайловна
          Терёхин Алексей Александрович

Группа ИЭозс-45-22
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 3 года 3 месяца

          Авдеева Валерия Юрьевна
          Акатьев Андрей Андреевич
          Алехин Михаил Сергеевич
          Барциц Максим Вячеславович
          Бобылев Сергей Сергеевич
          Бондарь Григорий Дмитриевич
          Бондарь Михаил Дмитриевич
          Борисова Кристина Алексеевна
          Веричев Владимир Павлович
          Горбунов Данила Андреевич
          Заболотская Татьяна Викторовна
          Запорожец Алексей Станиславович
          Зенин Арсений Олегович
          Зети Анастасия Эдуардовна
          Калилов-мураталиев Ынтымак
          Карпенко Наталия Николаевна
          Киселев Никита Эдуардович
          Кононов Иван Николаевич
          Константинов Яков Александрович
          Краснолобов Илья Дмитриевич
          Кривошеев Владислав Станиславович
          Кудряшов Борис Сергеевич
          Кульша Петр Алексеевич
          Лохманёв Василий Денисович
          Лукьянов Алексей Игоревич
          Павалаки Станислав Павлович
          Симонов Станислав Сергеевич
          Тептиков Никита Евгеньевич
          Тютюнников Вячеслав Олегович



Прикладная Информатика
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7633


Группа ИЭоз-60-22
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")
- обучение 4 года 11 месяцев

          Алексеева Анастасия Игоревна
          Артамонов Игорь Владимирович
          Березнев Денис Андреевич
          Дмитриева Ирина Сергеевна
          Крохичев Михаил Сергеевич
          Мирбадалев Анастасия Алексеевна
          Никитин Андрей Андреевич
          Никушкина Дана Владимировна
          Ореханов Дмитрий Викторович
          Слугин Артем Дмитриевич
          Стальмакова Диана Андреевна
          Стальмакова Софья Андреевна
          Тюрина Яна Денисовна
          Шихамматов Муслим Ризванович


Группа ИЭоз-61-22
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение года группа будет переведена на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

          Аладьев Никита Алексеевич
          Алиев Аяз Амильевич
          Богатский Владислав Викторович
          Брилев Александр Романович
          Бурцев Андрей Сергеевич
          Додонов Александр Николаевич
          Емельянчик Евгений Сергеевич
          Киселев Сергей Ильич
          Кузьменко Данила Григорьевич
          Курдюмов Илья Константинович
          Мазаев Георгий Юрьевич
          Махров Семён Евгеньевич
          Минеева Кристина Константиновна
          Огий Григорий Юрьевич
          Пахомов Даниил Александрович
          Проскурин Андрей Дмитриевич
          Рахимов Тимур Фаёзжонович
          Трацевский Клавдий Александрович
          Угаров Виталий Кириллович
          Фединский Никита Владиславович
          Фокин Никита Андреевич
          Ярковский Станислав Федорович


Группа ИЭоз-62-22
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение года группа будет переведена на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

          Богачев Артём Геннадьевич
          Васильев Владислав Дмитриевич
          Вишневский Леонид Олегович
          Голубова Мария Алексеевна
          Гранько Никита Дмитриевич
          Жиляева Анастасия Андреевна
          Заиченко Никита Леонидович
          Карлова Наталья Васильевна
          Карнаухов Илья Сергеевич
          Карпухин Владислав Павлович
          Коннова Алиса Владимировна
          Конюхова Ольга Александровна
          Кулев Иван Игоревич
          Мацюцкий Дмитрий Михайлович
          Молодцова АннаГеннадьевна
          Молодцова София Геннадьевна
          Муратов Артемий Денисович
          Подгорный Данила Сергеевич
          Тимофеев Илья Николаевич
          Трунин Артемий Сергеевич
          Хеба Даниил Алексеевич
          Шемедельский Алексей Витальевич




Бизнес-информатика
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7633


Группа ИЭоз-65-22
(направление 38.03.05 - "Бизнес-информатика")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение года группа будет переведена на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

          Аверков Дмитрий Сергеевич
          Адаев Динислам Хасбулаевич
          Брусенцева Анастасия Романовна
          Вавилкин Максим Анатольевич
          Булах Алексей Викторович
          Бурмистрова Вероника Константиновна
          Ващенков Андрей Алексеевич
          Воронина Татьяна Олеговна
          Давыдов Денис Михайлович
          Жданова Екатерина Алексеевна
          Исупов Артем Дмитриевич
          Исхаков Вячеслав Тимурович
          Котовский Антон Андреевич
          Кукоев Всеволод Владимирович
          Куроедов Сергей Александрович
          Курош Татьяна Леонидовна
          Мазепин Виталий Александрович
          Петенев Александр Александрович
          Радиков Дмитрий Михайлович
          Рузавин Владимир Алексеевич
          Самочадина Анастасия Викторовна
          Сизоев Максим Русланович
          Солдатов Антон Дмитриевич
          Ходырев Алексей Александрович


Группа ИЭоз-70-22
(направление 38.03.05 - "Бизнес-информатика")
- обучение 4 года 11 месяцев

          Анашкина Мария Дмитриевна
          Болдашова Анастасия Викторовна
          Боровская Анна Витальевна
          Быкова Татьяна Сергеевна
          Генс Александра Константиновна
          Кулагина Анна Сергеевна
          Пирматов Авазбек Шавкатович
          Романова Ирина Андреевна
          Федоров Александр Владимирович




Заочная форма обучения



Менеджеры:
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7882



Группа ИЭз-11-22
(направление 27.03.02 - "Управление качеством")
- обучение 4 года 11 месяцев

          Артемьева Арианна Андреевна
          Берзин Михаил Валерьевич
          Воробьев Алексей Алексеевич
          Востриков Пётр Юрьевич
          Кожарин Алексей Сергеевич
          Кухарчук Данила Васильевич
          Ленский Сергей Владимирович
          Меклецкий Ян Александрович
          Никулин Максим Андреевич
          Пантелеева Диана Михайловна
          Полянцев Виктор Сергеевич
          Султанич Елена Геннадьевна
          Султанич Оксана Геннадьевна
          Суровегин Егор Александрович
          Урсов Владислав Дмитриевич
          Федоров Никита Геннадьевич
          Халлыев Андрей Романович
          Чекашкина Алёна Романовна


Группа ИЭз-12-22
(направление 27.03.02 - "Управление качеством")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение года группа будет переведена на сокращенную форму обучения 3 года 6 месяцев ~~~

          Бембинова Энкира Ивановна
          Бутенко Александр Игоревич
          Данилов Илья Алексеевич
          Ерин Дмитрий Алексеевич
          Зеленова Надежда Андреевна
          Иванова Виктория Дмитриевна
          Нефедов Алексей Геннадьевич
          Норманева Ольга Алексеевна
          Порохов Александр Сергеевич
          Рыжов Никита Михайлович
          Смирнова Виктория Алексеевна
          Токарев Александр Сергеевич
          Фокин Алексей Максимович
          Фомин Дмитрий Максимович
          Худяев Егор Алексеевич
          Чубаров Григорий Владимирович
          Чуриков Радмир Сергеевич
          Шарапов Виталий Михайлович
          Щегалева Елизавета Васильевна


Прикладная Информатика
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7633


Группа ИЭз-60-22
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")
- обучение 4 года 11 месяцев

          Верещагин Николай Александрович
          Дяченко Мария Вадимовна
          Калядин Александр Николаевич
          Максимов Александр Викторович
          Молоканова Анастасия Сергеевна
          Мухитдинов Анваржон Аслиддин угли
          Никитин Алексей Владимирович
          Рыбин Роман Андреевич
          Савосто Ангелина Витальевна
          Скопинцев Евгений Сергеевич
          Скоробогатых Леонид Дмитриевич
          Хон Сергей Викторович
          Шевченко Егор Андреевич


Группа ИЭз-61-22
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение года группа будет переведена на сокращенную форму обучения 3 года 6 месяцев ~~~

          Агафонова Елизавета Андреевна
          Балабанова Анна Витальевна
          Евдокимов Максим Вадимович
          Егоров Алексей Романович
          Есаян Микич Романович
          Зуева Юлия Вячеславовна
          Иванова Ксения Дмитриевна
          Ивасенко Андрей Владимирович
          Кирюхин Александр Сергеевич
          Козин Юрий Игоревич
          Корольков Юрий Юрьевич
          Кузин Александр Александрович
          Кузнецова Алина Александровна
          Львов Сергей Александрович
          Павлова Виктория Андреевна
          Роженцова Ксения Максимовна
          Селезнев Александр Сергеевич
          Трофимов Игорь Дмитриевич
          Хилимендик Алексей Владимирович
          Шалимова Мария Андреевна
          Шушарина Анастасия Антоновна


Группа ИЭз-62-22
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение года группа будет переведена на сокращенную форму обучения 3 года 6 месяцев ~~~

          Артемов Роман Андреевич
          Барахоев Магомед Ломалиевич
          Бражникова Юлия Александровна
          Ганина Мария Игоревна
          Гриднев Сергей Романович
          Гутнов Таймураз Сергеевич
          Дзариев Темирлан Хамзатович
          Золотухин Данила Александрович
          Мамаева Арина Евгеньевна
          Огольцов Михаил Владимирович
          Пономарев Валерий Алексеевич
          Савельева Виктория Вячеславовна
          Семенов Дмитрий Александрович
          Спиричев Елисей Михайлович
          Титов Дмитрий Сергеевич
          Туник Валерия Андреевна
          Турнаева Эльвира Эльмаровна
          Чванкин Алексей Евгеньевич
          Чекмарёв Владислав Александрович





 

| 1 курс очно-заочное (вечернее) обучение и заочное обучение |