НАЦИОНАЛЬНЫЙ   ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ   УНИВЕРСИТЕТ    


Здесь представлена ежедневная учебно-организационная информация для студентов 1 курса ИнЭи очно-заочного обучения 2 семестр 2023-2024

         
 

Списки групп

:: 1 курс :: 2 семестр :: 2023-2024


списки групп старосты групп

Очно-заочная форма обучения




Менеджеры:
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7882


Группа ИЭоз-05-23
(направление 38.03.02 - "Менеджмент")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение третьего семестра 2-го курса группа будет переведена сначала на профиль, а затем на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

         Воропаева Маргарита Алексеевна
         Галкина Екатерина Владимировна
         Гутуева Валерия Сергеевна
         Иванова Анастасия Сергеевна
         Тропина Александра Николаевна
         Трофимова Елена Олеговна
         Чернышева Виктория Андреевна


Группа ИЭоз-06-23
(направление 38.03.02 - "Менеджмент")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение третьего 2-го курса группа будет переведена сначала на профиль, а затем на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

         Богатов Илья Дмитриевич
         Гурьянова Таисия Александровна
         Данилов Артём Александрович
         Дементьев Егор Андреевич
         Дзгоев Мансур Романович
         Емельянова Мария Павловна
         Забазнова Екатерина Валерьевна
         Исаева Полина Игоревна
         Клоков Артём Алексеевич
         Морару Анастасия Ионовна


Группа ИЭоз-08-23
(направление 38.03.02 - "Менеджмент")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение третьего семестра 2-го курса группа будет переведена сначала на профиль, а затем на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

         Дмитриев Александр Алексеевич
         Зыкова Елизавета Сергеевна
         Ишкин Андрей Максимович
         Лобикова Ольга Сергеевна
         Малышев Александр Сергеевич
         Мартиросян Елена Алексеевна
         Маткава Милана Мамуковна
         Мельник Константин Валерьевич
         Мельникова София Дмитриевна
         Перфилова Екатерина Александровна
         Рязанова Злата Евгеньевна
         Тюрина Кристина Алексеевна


Группа ИЭоз-09-23
(направление 38.03.02 - "Менеджмент")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение третьего семестра 2-го курса группа будет переведена сначала на профиль, а затем на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

         Латыпов Рустам Олегович
         Парвицкий Максим Владиславович
         Ражбаров Денис Владимирович
         Савельев Максим Андреевич
         Серегин Георгий Сергеевич
         Соколов Александр Витальевич
         Тимофеева Елизавета Алексеевна
         Ульянова Полина Андреевна
         Черных Дмитрий Андреевич
         Четвертков Владимир Александрович


Группа ИЭоз-10-23
(направление 38.03.02 - "Менеджмент")
- обучение 4 года 11 месяцев

         Ахмадалиев Артур Рустамович
         Борчилэ Анна Ионовна
         Валитова Мария Андреевна
         Ефимова Анна Михайловна
         Иванова Кристина Дмитриевна
         Карабанова Анастасия Алексеевна
         Люлькина Полина Анатольевна
         Мацура Александра Сергеевна
         Мельник Юлиана Юрьевна
         Мельников Матвей Евгеньевич
         Мурзина Ксения Михайловна
         Осина Ирина Владимировна
         Папенко Дмитрий Сергеевич
         Перцова Анна Николаевна
         Питюкин Александр Сергеевич
         Рогова Варвара Андреевна
         Рублевская Ксения Андреевна
         Скучаева Валерия Дмитриевна
         Уразбаева Ангелина Вениаминовна
         Федчук Елена Романовна
         Чичковская Дарья
         Хайрутдинова Диана Альбертовна
         Худояров Дмитрий Алексеевич
         Шпилевская Виктория Андреевна


Группа ИЭоз-11-23
(направление 27.03.02 - "Управление качеством")
- обучение 4 года 11 месяцев

         Доникиян Алексей Эдуардович
         Марунин Игорь Алексеевич


Группа ИЭозс-12-23
(направление 27.03.02 - "Управление качеством")
- обучение 3 года 3 месяца

         Азимов Роман Ровшанович
         Аринин Андрей Сергеевич
         Батов Максим Артёмович
         Дёмкин Алексей Владимирович
         Иноземцев Егор Максимович
         Кашимов Виталий Витальевич
         Клименко Игорь Давидович
         Кузин Иван Алексеевич
         Купцов Дмитрий Игоревич
         Левит Ольга Павловна
         Лукашенко Софья Максимовна
         Марунин Игорь Алексеевич
         Радчук Илья Викторович
         Родионов Иван Александрович
         Рябикин Даниил Иванович
         Смирнова Светлана Геннадьевна


Экономисты
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7751


Группа ИЭоз-20-23
(направление 38.03.01 - "Экономика")
- обучение 4 года 11 месяцев

         Бакиева Полина Эдуардовна
         Бояркина Полина Игоревна
         Грушин Алексей Александрович
         Дзивульская Алина Владимировна
         Ковалева Анна Дмитриевна
         Луенко Наталья Андреевна
         Мацура Софья Сергеевна
         Мингазова Анастасия Витальевна
         Мкртчян Эдуард Виликович
         Морозова Зоя Сергеевна
         Никулин Андрей Максимович
         Пахомова Полина Сергеевна
         Усмонов Мехродж
         Филиппов Никита Григорьевич
         Шибанова Ольга Юрьевна


Группа ИЭоз-21-23
(направление 38.03.01 - "Экономика")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение 1-го курса группа будет переведена сначала на профиль, а затем на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

         Авилочева Оксана Сергеевна
         Антонова Анастасия Ивановна
         Ахмедова Мадина Алиевна
         Васильева Юлия Сергеевна
         Долгих Анастасия Максимовна
         Емельянова Екатерина Александровна
         Зеленцова Анастасия Алексеевна
         Кокорева Маргарита Евгеньевна
         Красильникова Анна Леонидовна
         Левит Ольга Павловна
         Мельникова Ксения Александровна
         Мозговая Екатерина Алексеевна
         Мордасов Артём Олегович
         Садовник Руслан
         Шорникова Анастасия Игоревна


Группа ИЭоз-22-23
(направление 38.03.01 - "Экономика")
- обучение 4 года 11 месяцев ~~~ В течение 1-го курса группа будет переведена сначала на профиль, а затем на сокращенную форму обучения 3 года 3 месяца ~~~

         Ародзеро Максим Дмитриевич
         Бабаджанян Давид Арменакович
         Войнич Анна Александровна
         Денисова Наталия Алексеевна
         Долгих Данила Сергеевич
         Долгова Ольга Михайловна
         Должикова Дарья Михайловна
         Минаева Валерия Ярославовна
         Мичурина Ольга Дмитриевна
         Нистратова Елизавета Витальевна
         Пожилова Полина Александровна
         Пыжнова Дарья Андреевна
         Седнев Дмитрий Владимирович
         Слесарева Алина Алексеевна
         Тулупова Полина Михайловна

Информационная Безопасность
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7198

Группа ИЭоз-40-23
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 4 года 11 месяцев

         Аникеев Владислав Евгеньевич
         Батинова Людмила Александровна
         Гончаров Даниил Андреевич
         Драчук Вероника Сергеевна
         Зыбина Екатерина Сергеевна
         Кудрявцева Алина Николаевна
         Лунин Артем Вячеславович
         Романова Александра Андреевна
         Синяков Евгений Алексеевич
         Суйский Владимир Павлович
         Хамрокулов Туракул Хомидович


Группа ИЭозc-41-23
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 3 года 3 месяца

         Акишкин Максим Игоревич
         Андреев Артём Максимович
         Афанасов Антон Константинович
         Афанасов Максим Дмитриевич
         Барков Максим Дмитриевич
         Белов Сергей Глебович
         Белоносов Александр Владимирович
         Беляков Никита Владимирович
         Блонский Владимир Басимович
         Васильев Василий Александрович
         Воропаев Владислав Алексеевич
         Иноятов Асадбек Файзуллоевич
         Клевков Артём Дмитриевич
         Коробан Алексей Максимович
         Королев Максим Сергеевич
         Кравченко Макар Дмитриевич
         Кузьмин Никита Алексеевич
         Лагутин Александр Александрович
         Лев Роман Романович
         Левенков Михаил Михайлович
         Липина Дарья Антоновна
         Рябов Александр Сергеевич


Группа ИЭозc-42-23
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 3 года 3 месяца

          Безверхов Никита Александрович
          Макаров Максим Максимович
          Мельников Егор Олегович
          Мещеряков Георгий Сергеевич
          Михайлов Дмитрий Вячеславович
          Мурыгин Георгий Валерьевич
          Нагайцев Матвей Сергеевич
          Нордсен Элине
          Оборотов Василий Алексеевич
          Одиночкин Игорь Викторович
          Петров Вячеслав Вадимович
          Пименов Алексей Андреевич
          Поплавский Арсений Витальевич
          Просянкин Владислав Витальевич
          Пухов Никита Андреевич
          Сафонов Леонид Александрович
          Семья Даниил Артемович


Группа ИЭозс-43-23
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 3 года 3 месяца

         Абдурахманов Кирилл Рамилевич
         Авдеев Николай Алексеевич
         Васильева Эвелина Алексеевна
         Воронцова Алена Игоревна
         Горбачев Георгий Артемович
         Дёмина Алина Юрьевна
         Дмитриев Александр Александрович
         Дмитрук Владислав Владимирович
         Дорошенко Дарья Николаевна
         Ильинов Даниил Андреевич
         Клусов Иван Дмитриевич
         Крепостнов Илья Александрович
         Кузьминцев Дмитрий Олегович
         Кутейников Дмитрий Олегович
         Лиджиев Артём Максимович
         Лунин Артем Вячеславович
         Мальгинов Арсений Федорович
         Медведев Егор Павлович
         Москинов Владислав Дмитриевич
         Садакова Ксения Михайловна
         Солдатов Павел Николаевич
         Фомина Дарья Дмитриевна
         Харитонов Лев Анатольевич
         Цветков Иван Александрович
         Шмаровоз Яна Сергеевна


Группа ИЭозc-44-23
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 3 года 3 месяца

         Караульщиков Семён АндреевичN
         Рожнов Роман Дмитриевич
         Симашев Константин Дмитриевич
         Соколова Алина Александровна
         Солодовников Андрей Алексеевич
         Спиридонов Сергей Валерьевич
         Степанов Дмитрий Денисович
         Стрельцов Евгений Андреевич
         Тамразян Анаит Самвеловна
         Тихомиров Никита Сергеевич
         Тихонов Александр Анатольевич
         Тюфяков Илья Андреевич
         Урясов Никита Максимович
         Федотова Анастасия Константиновна
         Фомин Яков Александрович
         Храмцов Павел Денисович
         Чиркин Владислав Сергеевич
         Швардыгулин Юрий Михайлович


Группа ИЭозс-45-23
(направление 10.03.01 - "Информационная безопасность")
- обучение 3 года 3 месяца

         Алексеев Александр Евгеньевич
         Алиулин Эльдар Маратович
         Барциц Максим Вячеславович
         Бестаев Давид Тристанович
         Величко Артем Дмитриевич
         Горячев Дмитрий Владимирович
         Дикич Денис Момчилович
         Заболотский Николай Сергеевич
         Львов Борис Николаевич
         Мадраимов Роман Валерьевич
         Миронов Павел Николаевич
         Орешонков Александр Павлович
         Полякова Юлия Олеговна
         Родионов Алексей Сергеевич
         Рыжаков Виталий Алексеевич
         Цветков Данила Петрович
         Щеголев Михаил Дмитриевич
         Язвинский Илья Андреевич




Прикладная Информатика
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7633


Группа ИЭоз-60-23
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")
- обучение 4 года 11 месяцев

          Гуняев Даниил Владимирович
          Кустов Данила Владимирович
          Фомин Тимофей Дмитриевич


Группа ИЭозc-61-23
(направление 09.03.03 - "Прикладная информатика")
- обучение 3 года 3 месяца

         Абдуллин Тимур Ансарович
         Агамирзоев Амир Ильясович
         Алиева Анна Андреевна
         Амиров Рамин Рафигович
         Андрианов Владимир Дмириевич
         Богачев Артём Геннадьевич
         Буханов Данила Дмитриевич
         Вишневский Леонид Олегович
         Воскобойников Валентин Александрович
         Жернов Юрий Александрович
         Исаев Дмитрий Владимирович
         Каракулов Тимур Фирузович
         Ковешников Павел Владимирович
         Куликов Вадим Вадимович
         Матвеева Екатерина Алексеевна
         Матвейчук Даниил Эдуардович
         Медведев Константин Антонович
         Михеев Евгений Андреевич
         Наумов Даниил Игоревич
         Окулов Дмитрий Вячеславович
         Плахутина Ольга Андреевна
         Потаралова Валерия Романовна
         Савчук Вениамин Денисович
         Соловей Анастасия Александровна
         Степанов Павел Сергеевич
         Стратиевский Илья Богданович
         Сушков Никита Евгеньевич
         Тараканов Виталий Вячеславович
         Тюфякова Мария Андреевна
         Узбеков Артур Шамилевич
         Фокин Никита Алексеевич
         Хрущев Дмитрий Владимирович
         Цаликова Арина Владиславовна
         Чалый Андрей Владимирович
         Шестаков Роман Андреевич




Бизнес-информатика
Контакты кафедры:
почта кафедры
тел.8(495)362-7633


Группа ИЭозс-65-23
(направление 38.03.05 - "Бизнес-информатика")
- обучение 3 года 3 месяца

         Ващенков Андрей Алексеевич
         Гуров Даниил Алексеевич
         Золотых Юрий Сергеевич
         Кравченко Никита Леонидович
         Лихачев Роман Дмитриевич
         Личино Виктория Ильинична
         Матросова Софья Дмитриевна
         Наговицин Артемий Андреевич
         Пономаренко Софья Павловна
         Попова Ольга Сергеевна
         Рыбаков Александр Сергеевич
         Рыжкова Полина Александровна
         Серёгин Эрик Сергеевич
         Симонов Андрей Витальевич
         Синицына Екатерина Сергеевна
         Тимонин Алексей Юрьевич
         Ячков Егор Андреевич


Группа ИЭоз-70-23
(направление 38.03.05 - "Бизнес-информатика")
- обучение 4 года 11 месяцев

         Димитриева Карина Александровна
         Валяйкина Виталина Константиновна
         Жерина Алёна Викторовна
         Краснова Анастасия Алексеевна
         Максимов Иван Александрович
         Михайлов Михаил Алексеевич
         Сенькова Диана Дмитриевна
         Соколовская Анна Константиновна



 

| 1 курс очно-заочное обучение |